Разрушенный Мир

Объявление

Разрушенный мир: индиго и люди
Дата и погода:
Середина лета. Июль. Примерно двенадцать часов ночи. В городе Лайвсити и на пустырях сухо и жарко около +35 градусов. В Подземном городе прохладно около 14 градусов выше нуля.
О чём ролевая:

История
Сюжет
Особенности мира
Расы
Действия в игре::
Итак, игра торжественно открыта. Продолжается набор игроков. Пока нужны все вакансии.
Администрация:
Алекс

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Вакансии
Образец анкеты

Добро пожаловать!

Здравствуйте. Вы попали на профессиональную ролевую игру о будущем мире, к разрухе которого привели индиго. По идее эти сверх-люди должны были установить мир и гармонию но, как известно это были лишь предположения. В нашем мире остался маленький участок земли, на котором можно жить. Тут длиться долгая и не приносящая результатов война между индиго и людьми, полукровками. Но есть шесть избранных.. Дальнейшее вы можете найти в теме Сюжет..

Попросим игроков регистрироваться и заполнять анкету – мы открыли ролевую.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разрушенный Мир » Главная площадь » Площадь


Площадь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сама площадь.

0

2

Неспеша идёт, засунув руки глубоко в карманы. Сейчас здесь не очень людно,  но это Алексу даже нравится. Тихий стук подошв тяжёлых ботинок отдаётся тёмном асфальте.  Только, окружив радиатор, как всегда стоит неутомимая стража...
Война... вся атмосфера пропитана ей... но никто ни в чём не признаётся...

0

3

Маргарет шла по нправлению к площади и увидела знакомый силуэт. Она пробежала расстояние от улицы до площади и положила руки на плечи парню .
- Алекс, привет!

0

4

Весь напрягся, тут же готовый для атаки, но, услышав знакомый голос, сообразил, что это Маргарет.
- Привет. Не ожидал тебя увидеть здесь...
Поворачиваюсь к ней и улыбаюсь краешками губ.

0

5

- Я тоже, - Маргарет улыбнулась. - Рада тебя видеть.
Марго покосилась на охранников.
- Может, прогуляемся? - спросила Маргарет и взяла Алекса под руку.

0

6

- Давай.
Алекс чуть поёжился и повлёк девушку за собой.
- Отчего не спится так поздно?

0

7

- Мне опять снятся те кошмары... Ну, помнишь, с мертвецами, - Мэгги слегка поморщилась.
Ночь... Маргарет идет по разрушенному городу. Все дома обрушились. Вокруг никого нет. Внезапно из-под обломков вытягивается бледная, почти посиневшая рука и хватает девушку за ногу. Она падает. Вокруг появляются еще руки... Они утягивают Мэгги за собой.
Обычно на этом месте девушка просыпалась. Но она твердо знала, что он продолжится. Словно фильм - с каждым разом будет увеличиваться на один кадр. Как и раньше: сначала появился город. Через неделю - руки. Скоро должны появиться лица...
Эти сны сводили Маргарет с ума... Она предпочитала не спать. Но физиологические потребности брали свое.

0

8

Встревоженно поглядел на неё. Конечно, он помнил жуткие рассказы подруги об этих снах. И больше всего его волновало одно - уж не ясновидящая ли Маргарет...
- Ты догадываешься, с чем это может быть связано?

0

9

- Ну... Я много об этом думала, - Мэгги замялась, подбирая слова, так как ее идея казалась ей глупой. - Я думаю, может быть, кто-нибудь пытается мне что-то передать? Но это только догадки...
Маргарет подумала, на кого она сейчас похожа: бледное лицо, синяки под глазами...  В полумраке Подземного Города это было не очень заметно, но если бы ее увидели на поверхности, где палило солнце...
Она очень плохо себя чувствовала.
- Алекс, я не спала три ночи, - Мэгги устало посмотрела на друга. - Мне страшно засыпать.

0

10

Серьёзно посмотрел на девушку.
- Вполне возможно, что ты права. Такие сновидения вряд ли являются просто так...
Взял её за руку.
- Ты всегда спишь одна или с кем-то? В твоей спальне присутствует кто-либо ещё?
Заснув руки в карманы, Алекс задмчиво посмотрел наверх. Взгляд упёрся в каменный потолок.
- Если это будет продолжаться и дальше, я думаю, стоит скать об этом матери или отчиму. Возможно, в твоём роду были ясновидящие...

0

11

От прикосновения Алекса Мэгги слегка вздрогнула и посмотрела на него.
- С тех пор, как мы расстались... Одна, - негромко, но достаточно уверенно сказала Маргарет и отвела взгляд в сторону.
Мэгги вспомнила, как она переживала насчет их с Алексом расставания и поспешила отогнать эти мысли. Все-таки, она была рада, что они все-таки остались друзьями.
- Ясновидящая? - услышав это слово, Мэгги изумленно посмотрела на друга. - Да ты что? Какая из меня ясновидящая? У меня с интуицией всегда проблемы были...
Мэгги усмехнулась, но приняла такую мысли во внимание. Все-таки нельзя было упускать ничего, особенно, когда творятся такие странные вещи.

0

12

- От интуиции это может и не зависеть. В конце концов, это может быть заложено подсознательно...
Виновато посмотрел на неё. Конечно, он тоже не забыл их расставания. И, хоть это казалось таким далеким, он тут же всё вспомнил...
- Мне бы хотелось понаблюдать за тобой во сне... что, если я буду с тобой в одной комнате, когда ты будешь спать?
К щекам прилил лёгкий румянец.

0

13

Мэгги остолбенела от предложения Алекса. С одной стороны, ей не очень-то хотелось, чтобы он провел ночь в ее комнате, а с другой... Во всяком случае, Мэгги весело улыбнулась и задорно посмотрела на друга:
- Думаешь, это необходимо? Или у тебя совсем другие интересы? Учти, я раскрою твой коварный план! - Маргарет шутливо толкнула друга в плечо.
Он действительно думает, что я смогу заснуть, если он будет рядом? Наивный. Хотя я совсем не против этой идеи... Нет, нет, мы ведь просто друзья. Все это в прошлом. Далеко в прошлом.

0

14

Смутился.
- Да нет, что ты. Мне действительно просто интересно. Обещаю вести себя прилично.
По-актёрски опускает голову, улыбаясь.
Надо же... как давно это было...

0

15

Мэгги посмотрела в глаза Алекса и улыбнулась.
- Обещаешь? Ну хорошо...
Девушка оглянулась по сторонам. Вокруг почти никого не было. Что-то прохладно здесь... Впрочем, как и всегда. Мэгги слегка поежилась от холода.
- Уже поздно. Может, пойдем ко мне? - девушка обратилась к Алексу. Обычно такие слова говорят, подразумевая что-то определенно...интересное, но сейчас слова Маргарет не таили никакого скрытого смысла или намерений.  Даже странно как-то...

0

16

Странно, что это предложение не содержит никакого подтекста... странно и... непривычно....
- Хорошо, идём.
Интересно, всё же... увижу ли я что-нибудь сегодня?
Иду за ней.

0


Вы здесь » Разрушенный Мир » Главная площадь » Площадь